+7 (4967) 39-69-85
serp_mvc@mosreg.ru

г. о. Серпухов, ул. Горького, д. 5-Б

20 февраля в 17 часов приглашаем всех на творческую встречу с мэтром русского фолка Сергеем Старостиным!

20 февраля в 17 часов приглашаем всех на творческую встречу с мэтром русского фолка Сергеем Старостиным!

В субботу 20 февраля в 17 часов приглашаем всех на творческую встречу с известнейшим фольклористом, вокалистом и исполнителем на многочисленных этнических инструментах, музыкальным продюсером и телеведущим, собирателем и исполнителем русского фольклора, не боящимся самых смелых экспериментов в области музыки, иными словами - с мэтром русского фолка СЕРГЕЕМ СТАРОСТИНЫМ. 

Исполнитель и исследователь русского фольклора, автор множества российских и международных этно-музыкальных проектов, номинант премии BBC Radio 3 Awards for World Music-2003.

Окончив консерваторию по классу кларнета, случайно попал в фольклорную экспедицию – и нашел дело жизни. Из экспедиций привез и сохранил около 3000 песен.

Мультиинструменталист. Работал во множестве самых разных проектов: с фолк-ансамблями «Былина», «Славичи» и др., группой «Альянс», «ВолковТрио», «Moscow Art Trio», «Хуун-Хуур-Ту», с Инной Желанной, болгарским хором «Angelite», Мэри Бойн, Дживаном Гаспаряном и другими музыкантами, известными как за рубежом, так и в России. Участвовал в записи более 40 альбомов.

Автор и исполнитель музыки в фильме «Свои» и мультфильме «Князь Владимир». Делал и вел радиопрограмму о русской традиционной культуре, работал на ТК «Культура» в программах «Мировая деревня» (режиссер) и «Странствия музыканта» (ведущий).

Сергей Старостин удивительным образом сочетает традиционный подход к изучению и исполнению русского фольклора и естественное для человека желание быть современным.

Стоимость билета - 250 руб.; льготный - 100 руб.
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Отзывы и предложения
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA