+7 (4967) 39-69-85
serp_mvc@mosreg.ru

г. о. Серпухов, ул. Горького, д. 5-Б

Конкурс на разработку сувенирной продукции «Лучший сувенир городского округа Серпухов - 2021»

Конкурс на разработку сувенирной продукции «Лучший сувенир городского округа Серпухов - 2021»

Приглашаем к участию ремесленников, художников, всех профессиональных и только начинающих мастеров декоративно-прикладного творчества, желающих продемонстрировать свои творческие работы!

В преддверии Дня города Музейно-выставочный центр и Управление культуры Администрации городского округа Серпухов Московской области проводит городской конкурс «Лучший сувенир городского округа Серпухов - 2021»

Мероприятие проводится с целью популяризации ремесел и продвижения сувенирной продукции городского округа Серпухов, а также формирования положительного имиджа городского округа как благоприятной территории для развития туризма, обогащение рынка качественными и доступными по цене сувенирами.

Сувениры могут быть выполнены в любой технике и в любом жанре, но должны отражать памятные места, даты, тематику и символику городского округа Серпухов. Главное, чтобы работа была актуальной, оригинальной, качественно и красиво выполненной. При всем этом большим плюсом будет новизна идеи работы и возможность широкого распространения представленных образцов.

Прием, регистрация заявок и конкурсных работ осуществляется с 24 по 31 августа 2021 г. Затем с 7 по 10 сентября Конкурсная комиссия оценит работы и определит победителей, 11 сентября пройдет церемония награждения, а с 11 сентября по 10 октября в Музейно-выставочном центре пройдет выставка конкурсных работ.

Желаем успеха всем участникам конкурса!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Отзывы и предложения
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA