+7 (4967) 39-69-85
serp_mvc@mosreg.ru

г. о. Серпухов, ул. Горького, д. 5-Б

Начался прием заявок на городской конкурс "Мир рукоделия"

Начался прием заявок на городской конкурс "Мир рукоделия"

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Музейно-выставочном центре (Серпухов, ул. Горького д. 5-Б) пройдет традиционный городской конкурс "Мир рукоделия".

Организаторы - Серпуховское городское отделение " Союз женщин Подмосковья" и Музейно-выставочный центр приглашают к участию в конкурсе всех желающих, мастеров и мастериц прикладного творчества в возрастной категории от 16 лет.

Подать заявку для участия в Конкурсе можно до 18 февраля 2020г. по адресу: ул. Советская д. 31/21, офис 208 или по электронной почте: sdcentr@yandex.ru , телефон для справок 8(4967)76-08-50.

Прием авторских работ на Конкурс с 18 февраля по 21 февраля в Музейно-выставочном центре. Время приема соответствует графику работы МВЦ.

Выставка конкурсных работ начнет действовать с 29 февраля. Для Серпуховичей и гостей города в дни работы выставки будет организовано голосование на «Приз зрительских симпатий».

Торжественное подведение итогов Конкурса "Мир рукоделия" и награждение победителей состоится 7 марта в 13.00 в Музейно-выставочном центре.

В этот же день в МВЦ состоится ярмарка изделий ручной работы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ И БЛАНК ЗАЯВКИ

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Отзывы и предложения
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA